6b.jpg

Купи квартиру выгодно!

Срочная продажа! Такое предложение бывает раз в 10 лет! Роскошный вид на Парадную площадь с фонтаном и Таврический сад, видна Нева. Панорамные окна. Показы только 18 и 20 июня. Квартира будет продана по цене лучшего предложения.  

Купи квартиру выгодно!

Престижный европейский квартал в центре с уютными кафе и магазинами. Парадная площадь с фонтаном и пышными клумбами.

Купи квартиру выгодно!

Просторный метраж 189 м² Высокий 9 этаж. Окна от пола. 5 спален. 

Зимний сад.

40'000'000 РУБЛЕЙ ИЛИ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  

Купи квартиру выгодно!

КАК КУПИТЬ? Очень Просто!

  1. Звонок
  2. Просмотр
  3. Задаток

20 июня 2020 г. на АУКЦИОНЕ будет продана одна из лучших видовых квартир «Парадного квартала».

Позвоните, чтобы записаться на просмотр!

Купи квартиру выгодно!

Коллеги-риэлторы!

Подтверждаем Ваше агентское вознаграждение за покупателя, который приобретет на аукционе квартиру в «Парадном квартале»!



 

Просмотр для риэлторов, чтобы вы могли предложить квартиру своим покупателям, мастер-класс Леонида Рысева и фуршет состоятся во вторник 16 июня в 2 часа пополудни. Перешлите эту информацию коллегам, кто занимается или хочет заниматься элитной недвижимостью.

Пожалуйста, пришлите на почту info@vipflat.ru Ваш номер телефона и имя, фамилию — мы свяжемся для уточнения деталей!

Подпишитесь на наш телеграмм и инстаграм. Получайте информацию о самых свежих предложениях, где в цене всегда учтено Ваше вознаграждение!

#аукцион #элитныеквартиры #парадныйквартал #vipflat #купивыгодно 

Ответы на вопросы. Купи квартиру выгодно!

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

Помогаете ли с организацией ремонта и обустройства после покупки?

Да, и это очень важный выбор — найти дизайнера и строителя по рекомендации. Ремонт — большая проблема и сложная задача, поручать её стоит только тому, кто был проверен. Мы видим, что получается на реальных проектах, дорожим своими рекомендациями и знаем, от кого приходят позитивные отклики. Честно скажу: по рекламе вы не сможете выбрать того, кем наверняка будете довольны. Это не обязательная часть сделки, но многие клиенты её ценят — Петербург особая архитектурная среда, и работа с интерьером здесь требует понимания контекста.

Берёте ли вы комиссию с покупателя?

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

От чего зависит стоимость объектов элитной недвижимости в Санкт-Петербурге?

Как известно, главное — место, место и ещё раз место. Дорогих мест немного, уникальные нравятся всем, и центра больше, чем есть, не будет. Виды тоже влияют на цену, но самую планку задаёт тип дома. Новый дом или полная реконструкция — это брендовый проект, с однородным статусом жильцов, с паркингом, новыми коммуникациями, инфраструктурой, обслуживанием и современным оборудованием — стоит в два-пять раз дороже соседнего здания старого фонда. Отдельная история — квартиры со стильным новым ремонтом: сегодня их дефицит, и они стоят дороже, чем ожидает покупатель. Кто-то на этом даже делает бизнес: покупает квартиру без ремонта, иногда делит её на две, делает стильный ремонт и продаёт с прибылью — получая огромное наслаждение от созидания вещей, которыми будут наслаждаться другие.

Чем покупка элитного жилья отличается от обычного?

У покупателя элитной недвижимости уже есть жильё — и не одно. Он не решает задачу «где жить» — у него нет это боли. Он покупает действительно то, что его вдохновит. Отсюда другая логика выбора — спокойная, без компромиссов и торопливости.

Гарантируете ли вы конфиденциальность при просмотрах? Нужна ли проверка моей платежеспособности?

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

С 2006 года недвижимость Санкт-Петербурга стала неотъемлемой частью моей жизни! Элитные дома, особняки, эксклюзивный стрит ритеил - разбираюсь, люблю, продаю с удовольствием!
Автор статьиЕкатерина Михайловна ПатрушеваДиректор по продажам первичной недвижимости
img
С 2006 года недвижимость Санкт-Петербурга стала неотъемлемой частью моей жизни! Элитные дома, особняки, эксклюзивный стрит ритеил - разбираюсь, люблю, продаю с удовольствием!
Автор статьиЕкатерина Михайловна ПатрушеваДиректор по продажам первичной недвижимости
img
image

Легенда №13

image

Продажа квартиры на аукционе

  Обновлено 19.12.2025
flag
Номер неверный?

А вот еще такие есть
Публикации в СМИ
Элитная недвижимость и тренды
img