Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
Юлия Владимировна Романова
Юлия РомановаБрокер+7 (812) 332-09-32romanova@vipflat.ru
Уже больше 20 лет знаем всех, кто строит элитное жилье. Расскажем все как есть, где какие квартиры продаются, а где только появятся. Наши услуги для Вас бесплатны.
Пришлем сразу презентацию,
20 фото и план
Флаг страны +7
Номер неверный?

Продажа квартиры 106м²
«Imperial Club», Лейтенанта Шмидта наб.

Квартира с видом на Историю! Нева, Исаакий, шпиль Адмиралтейства, мосты и салюты из Ваших окон. 3 спальни, окна от пола, французские балконы. Статусный дом на Васильевском Острове.

Украшение Васильевского острова! Роскошные холлы с потолками 8 метров! Окна от пола, французские балконы, террасы, камины, сити-виллы. Статусный комплекс с видами на Неву и исторический центр!

Новый проект Imperial Club находится в центре Санкт-Петербурга, на первой линии Большой Невы в продолжении набережной Лейтенанта Шмидта, рядом с ледоколом «Красин». 

Архитектурная композиция Imperial Club вписана в существующее окружение: неповторимые виды центра Петербурга и Васильевского острова стали художественным дополнением к элитному жилому комплексу.  Фасады домов формирует объемная 3D-кладка из клинкерного кирпича разных оттенков в сочетании с натуральным камнем. Это придает строениям фактурность и динамику. Панорамные окна, французские и вантовые "парящие" балконы обеспечат больше света в квартирах.

Жителей и гостей Imperial Club встречают роскошные интерьеры.  Высота потолка более 8 м. Входные группы имеют два уровня. Внизу расположится стойка ресепшен, консьерж-сервис, зона ожидания с дизайнерской мебелью. Во всех корпусах на второй уровень поднимается эскалатор. Здесь, в просторном лобби, можно встречать гостей или проводить деловые переговоры

Двор в Imperial Club — это приватная территория для прогулок и расслабленного отдыха. Здесь есть и тенистые рощи с деревьями разных пород, и фруктовые сады, создающие мечтательное настроение. Черемуховые рощи, деревья разных пород, пышные кустарники, лаундж-зоны с шезлонгами и диванчиками, пирамидальные конструкции, уютное акцентное освещение,  «зеркало воды» и сад камней, архитектурная подсветка фасада.

В Imperial Club все корпуса объединены центральным «каналом», который здесь переосмыслен по-новому и становится важным элементом квартала: встроенные в мощение светильники, имитирующие блики на воде, приватные места для уединенного отдыха.

На первом этаже Imperial Club расположится просторный фитнес-центр с бассейном и спа-зоной. 

Сервис пятизвездочного отеля освободит вас от ежедневных забот: заказ такси, выгул собак, уборка, доставка вещей и многое другое

Юлия Владимировна Романова
Юлия РомановаБрокер+7 (812) 332-09-32romanova@vipflat.ru
Уже больше 20 лет знаем всех, кто строит элитное жилье. Расскажем все как есть, где какие квартиры продаются, а где только появятся. Наши услуги для Вас бесплатны.

Ответы на вопросы. «Imperial Club»

За проверкой объекта мы обращаемся в юридические и страховые компании, где это делается профессионально и масштабно. Дополнительно рекомендуем проводить сделку нотариально: нотариус отвечает своим имуществом за утрату права собственности покупателя. Стоимость нотариального удостоверения составляет не более ста тысяч рублей — для сделок такого уровня это разумная страховка.

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Обычный срок сделки — около трёх недель. Примерно неделю ведётся согласование предварительного договора и внесение обеспечительного платежа, чтобы прекратить рекламу и начать готовить сделку. Ещё неделя уходит на подготовку документов и саму сделку. Покупателю в это же время обычно нужно подготовить и аккумулировать деньги.

Если речь о покупке у застройщика, сделку можно подготовить и провести за 2–3 дня. Бывают и другие ситуации: покупателю нужно несколько недель или месяцев, чтобы собрать сумму. Он вносит часть суммы, чтобы обеспечить право приобретения объекта и получить зеркальные гарантии от продавца, что объект будет продан именно ему. В элитной недвижимости встречаются абсолютно различные варианты — всё индивидуально.

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

У покупателя элитной недвижимости уже есть жильё — и не одно. Он не решает задачу «где жить» — у него нет это боли. Он покупает действительно то, что его вдохновит. Отсюда другая логика выбора — спокойная, без компромиссов и торопливости.

Да, мы регулярно работаем с покупателями из разных городов. И Москвы и Челябинска, Воркуты, Саха-Якутии, Краснодара…. Организуем видеопоказы, готовим подробную презентацию и сопровождаем сделку дистанционно — вплоть до подписания через доверенное лицо. Чаще всего так покупаются квартиры в новых домах, где проще понять, что объект из себя представляет.

Самая крупная удалённая сделка у нас — пентхаус в известном доме One Trinity Place, стоимостью около 250 миллионов рублей. Покупатель из регионов приобрёл его фактически вслепую, прислав только своего помощника, который сделал несколько видео квартиры.

На вторичном рынке удалённо покупают реже — в каждом варианте много нюансов: нужно зайти и ощутить ауру, посмотреть, как выглядит парадная, и принять это или нет. Но сама механика сделки сегодня проводится несложно: через Госуслуги можно удалённо подписать агентский и предварительный договоры, а обеспечительный платёж оплатить онлайн.

Характеристики
Цена
Стоимость:
  • 113'454'000
  • 1'358'993
  • 1'202'861
руб
  • 1'070 т₽
  • 12'821 usd
  • 11'348 eur
/м²
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Да
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 20 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, Лейтенанта Шмидта наб.
Дом
  • Год постройки:
  • 2026
  • Квартал сдачи дома:
  • III
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 4,9
  • Квартир:
  • 749
  • Охрана:
  • Охрана, видеонаблюдение
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • Входные группы имеют два уровня. Внизу расположится ресепшен, зона ожидания с дизайнерской мебелью. На втором уровне в просторном лобби, можно встречать гостей или проводить деловые переговоры.
  • Парковка:
  • Подземный паркинг. Мест: 508
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Долевого участия
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 105.05
  • Приведенная: 106
  • Этаж/этажность:
  • 5/7
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 3
  • Метраж комнат:
  • 15+14+18
  • Площадь кухни:
  • 29
  • Санузел:
  • 3 санузла, Площадь санузла: 6+5+3
  • Горячая вода:
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Два балкона, Пл. реальная: 2.47+2.28, Пл. приведённая: 1.43
  • Высота потолка:
  • 3
  • Вид из окон:
  • Квартира с видом на воду
  • Состояние:
  • Без ремонта
Юлия Владимировна Романова
Юлия РомановаБрокер+7 (812) 332-09-32romanova@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию,
20 фото и план
Флаг страны +7
Номер неверный?
Юлия Романова