Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
Юлия Владимировна Романова
Юлия РомановаБрокер+7 (812) 332-09-32romanova@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 2 фото и план
Флаг страны +7
Номер неверный?

Продажа квартиры 69м²
«Евгеньевский», Евгеньевская ул., 2

Идеальная резиденция с террасой! Продуманная до мелочей планировка с мастер-спальней, гардеробной и постирочной. Панорамные окна с выходом на террасу и высокие потолки 4.2 метра! Вид на сквер.

Проект класса Делюкс в центре Петербурга!Клубный квартал, приватность и собственная инфраструктура. Квартиры с террасами и высокими потолками от 3.3 метра. Каждый лот уникален!

«Евгеньевский» — первый жилой делюкс-квартал в Санкт-Петербурге, расположен между двух садов в «тихом центре» города, в двух минутах от Невского проспекта — в границах Евгеньевской улицы, проспекта Бакунина и улицы Старорусской.

Архитектурная концепция подготовлена известным петербургским бюро «Евгений Герасимов и партнеры». В стилистике проекта будет реализован плавный переход от высокого классицизма к неоклассике и неорусскому стилю. Лицевые фасады домов проектируются как парадные, а внутренние корпуса — более лаконичные и современные. Для отделки фасадов будут использованы натуральный камень и керамика. 

Историческая часть делюкс-квартала «Евгеньевский» состоит из сохранившихся и воссоздаваемых зданий памятника регионального значения «Мытный Двор». В этой части после реконструкции расположатся коллекционные резиденции, келлеры и объекты ритейла.

Разработку ландшафтного дизайна закрытого двора-парка выполняет UNK landscape.

На первых этажах квартала гостей и жителей будет встречать гранд-лобби с винной и чайной комнатами и каминный зал. Для детей всех возрастов предусмотрен всесезонный KIDS & TEENS SPACE с флорариумом.

Внутри квартала будет озелененный променад, арт-объекты и «зеленые кабинеты» во дворе-парке.

В делюкс-квартале «Евгеньевский» будет открыт биохакинг-центр — пространство физического и ментального благополучия от инновационного
anti-age курорта «Первая Линия. Health Care Resort», где можно будет окунуться в оздоравливающую среду и за кратчайшее время максимизировать внутренний потенциал, а также восполнить жизненную энергию. Резиденты ЖК смогут познакомиться с лучшими мировыми практиками — программами оздоровления и СПА-ритуалами.

Проектирование интерьеров общественных зон и квартир осуществляют топовые московские и петербургские бюро — BABAYANTS ARCHITECTS, UNK design, LUDI_ARCHITECTS.

Для «Евгеньевского» создана единая цифровая среда, которая объединит все элементы и сервисы умного здания. Все квартиры будут оснащены системой «умный дом».

Юлия Владимировна Романова
Юлия РомановаБрокер+7 (812) 332-09-32romanova@vipflat.ru

Ответы на вопросы. «Евгеньевский»

Берёте ли вы комиссию с покупателя?

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

Как вы проверяете историю объекта?

За проверкой объекта мы обращаемся в юридические и страховые компании, где это делается профессионально и масштабно. Дополнительно рекомендуем проводить сделку нотариально: нотариус отвечает своим имуществом за утрату права собственности покупателя. Стоимость нотариального удостоверения составляет не более ста тысяч рублей — для сделок такого уровня это разумная страховка.

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

От чего зависит стоимость объектов элитной недвижимости в Санкт-Петербурге?

Как известно, главное — место, место и ещё раз место. Дорогих мест немного, уникальные нравятся всем, и центра больше, чем есть, не будет. Виды тоже влияют на цену, но самую планку задаёт тип дома. Новый дом или полная реконструкция — это брендовый проект, с однородным статусом жильцов, с паркингом, новыми коммуникациями, инфраструктурой, обслуживанием и современным оборудованием — стоит в два-пять раз дороже соседнего здания старого фонда. Отдельная история — квартиры со стильным новым ремонтом: сегодня их дефицит, и они стоят дороже, чем ожидает покупатель. Кто-то на этом даже делает бизнес: покупает квартиру без ремонта, иногда делит её на две, делает стильный ремонт и продаёт с прибылью — получая огромное наслаждение от созидания вещей, которыми будут наслаждаться другие.

Можно ли купить квартиру удалённо, не приезжая в Петербург?

Да, мы регулярно работаем с покупателями из разных городов. И Москвы и Челябинска, Воркуты, Саха-Якутии, Краснодара…. Организуем видеопоказы, готовим подробную презентацию и сопровождаем сделку дистанционно — вплоть до подписания через доверенное лицо. Чаще всего так покупаются квартиры в новых домах, где проще понять, что объект из себя представляет.

Самая крупная удалённая сделка у нас — пентхаус в известном доме One Trinity Place, стоимостью около 250 миллионов рублей. Покупатель из регионов приобрёл его фактически вслепую, прислав только своего помощника, который сделал несколько видео квартиры.

На вторичном рынке удалённо покупают реже — в каждом варианте много нюансов: нужно зайти и ощутить ауру, посмотреть, как выглядит парадная, и принять это или нет. Но сама механика сделки сегодня проводится несложно: через Госуслуги можно удалённо подписать агентский и предварительный договоры, а обеспечительный платёж оплатить онлайн.

Чем покупка элитного жилья отличается от обычного?

У покупателя элитной недвижимости уже есть жильё — и не одно. Он не решает задачу «где жить» — у него нет это боли. Он покупает действительно то, что его вдохновит. Отсюда другая логика выбора — спокойная, без компромиссов и торопливости.

Характеристики
Цена
Стоимость:
Скачать полную презентацию
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Да
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 10 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, Евгеньевская, дом 2 (два), корпус 3 (три)
Дом
  • Год постройки:
  • 2028
  • Квартал сдачи дома:
  • IV
  • Год реконструкции:
  • 2028
  • Тип:
  • Дом после реконструкции
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 4,5
  • Охрана:
  • Круглосуточная охрана.
  • Парковка:
  • Подземный паркинг
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Долевого участия
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 69
  • Приведенная: 69
  • Этаж/этажность:
  • 4/5
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 1
  • Метраж комнат:
  • 12
  • Площадь кухни:
  • 19
  • Санузел:
  • 2 санузла, Площадь санузла: 8+4
  • Горячая вода:
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Терраса
  • Высота потолка:
  • 4
  • Вид на сколько сторон:
  • На одну сторону
  • Вид из окон:
  • Вид на сквер святой Евгении
Юлия Владимировна Романова
Юлия РомановаБрокер+7 (812) 332-09-32romanova@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 2 фото и план
Флаг страны +7
Номер неверный?
Юлия Романова