Продажа квартиры 137м²
«Дом на Ждановке», Ждановская, 10
Гармония стиля и пространства на берегу Ждановки. Роскошный вид на воду и зеленый сквер из панорамного эркера. Мебель знаменитых брендов Minotti и Giorgetti. Потолки до 5 м. Спальня с чудесным видом и балконом.Продается уникальная двухуровневая квартира с мансардой в современном доме бизнес-класса на Ждановской набережной. Территория комплекса полностью закрыта, организована круглосуточная охрана, есть подземный паркинг. Также у дома предусмотрена возможность парковки катера.
Площадь квартиры грамотно спроектирована: продуманная функциональная планировка и стильный ремонт с использованием премиальных материалов и топовых моделей мебели от знаменитых брендов, таких как Misura Emme, Minotti и Giorgetti, которые обеспечивают комфортное и гармоничное проживание. Бытовая техника Miele Потолки на мансарде достигают 5 метров, что создаёт ощущение пространства и света.
Квартира оформлена в современном стиле, сочетая элегантность и комфорт. Панорамный эркер и новые окна наполняют пространство естественным светом, создавая уютную атмосферу в любое время дня.
В квартире сейчас одна спальня, но при желании можно выполнить перепланировку, добавив от одной до двух дополнительных спален, что делает квартиру идеальным вариантом как для одиночного проживания, так и для семьи.
Особенностью квартиры является большая кухня-гостиная фирмы Valcucine площадью более 60 м² — идеальное место для приёма гостей или семейных ужинов. Здесь есть достаточно места для организации зоны отдыха, столовой и кухонного пространства.
Спальня оснащена собственным балконом с видом на реку Ждановку, а также имеет сауну, что добавляет дополнительный комфорт и уединение.
Тихое место на Петроградской стороне с развитой инфраструктурой, отличное сочетание городской жизни и природных красот — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и уединение в центре города.
В стоимость КВАРТИРЫ входит встроенная мебель и оборудование, установленное в КВАРТИРЕ на момент осмотра КВАРТИРЫ ПОКУПАТЕЛЕМ за исключением телевизора, тренажера и стеллажа в ванной комнате.
Возможно приобретение места №15 в подземном паркинге за 3 000 000 рублей.