Продажа квартиры 261м²
«Новая звезда», Песочная наб., 12
Квартира в лучшем доме города «Новая Звезда». Уникальная видовая просторная квартира с видом на Невку, Каменный и Крестовский острова, на центр города, Петропавловскую крепость и соборы.Жилой комплекс «Новая звезда» построен холдингом RBI под управлением международной компании Bovis Lend Lease (Лондон). Комплекс уникален по качеству строительства, уровню отделки общественных зон, услуг, предоставляемых исключительно для жителей дома и их гостей. В их распоряжении зона ресепшен с лобби-баром, ресторан, сигарная комната, масштабный спортивно-рекреационный комплекс c тренажерным залом, сауной и 25-метровым бассейном. Размах инфраструктуры в «Новой звезде» сочетается с уютом семейного клубного дома.
В доме установлены системы кондиционирования, принудительной вентиляции, трехступенчатой очистки воды, газовая котельная, предусмотрены дымоходы для каминов. Только в центральном подъезде, где находится квартира, установлены видовые панорамные лифты, а на этаже есть благоустроенный холл около 100м²
В квартире проведен высококачественный ремонт, установлен камин Boley, спальня B&B Italia — такую же вы можете увидеть в доме у Elton John, кухня Bulthaup B3 с техникой Miele. Просторная ванная около 13 м² с мебелью Falper выходит панорамными окнами на воду и парк Каменного острова. Радиаторы фирмы Zender изготовлены по индивидуальным чертежам.
Возможно изменение планировки с добавлением двух изолированных комнат. Благодаря архитектурной особенности дома — выступу на фасаде — квартира защищена от автомобильного движения на набережной.
Общая площадь квартиры = 255,4 м² + балкон 18,3 м² (приведенная площадь = 5,5 м²)