Продажа квартиры 101м²
«Царская Столица», Полтавский прд., 2
Стильная квартира в двух шагах от Невского! Дизайнерский интерьер. Три спальни. Минута до Феодоровского собора. Musterring, Miele, мебель из Италии. Натуральный паркет, пробка и камень. Дом по проекту Евгения Герасимова.Просторная и светлая квартира с интерьером по дизайнерскому проекту. В отделке использованы натуральный дубовый паркет и пробка, краски и обои из Англии, керамогранит и коллекционная плитка из Италии. В спальне — итальянская мебель, остальные предметы интерьера выполнены по индивидуальному проекту. Премиальная входная дверь Bars Evo II отделана натуральным шпоном эбенового дерева и элементами из нержавеющей стали. Предусмотрены многоуровневое освещение и система «умный дом».
Кухня Musterring из Германии с фасадами из стекла оснащена техникой Siemens и Liebherr, столешница выполнена из натурального камня. Постирочная укомплектована техникой Miele. В санузлах — Villeroy & Boch, Flaminia, Kludi и Hansgrohe.
Планировка рассчитана на комфортную семейную жизнь: три изолированные спальни, кухня-гостиная, гардеробная и два санузла. Для хранения предусмотрены встроенные шкафы-купе и места хранения в прихожей.
Вход в парадную организован со стороны озеленённого благоустроенного двора, работает консьерж. За безопасность отвечают видеомониторинг территории, охранная сигнализация и видеодомофон. В доме предусмотрены помещения для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов. Дом построен по проекту архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнёры».
До Феодоровского собора — минута, до «Сапсана» — три, до Невского проспекта — пять минут. Рядом рестораны и кофейни Невского, школы и детские сады, ТРК «Галерея», площадь Восстания и Александро-Невская лавра.
Общая площадь 94 м² + лоджии 3,2 и 3,3 м² (приведённая площадь = 6,5 м², так как присоединены к квартире). Стоимость за метр рассчитана включая приведённую площадь.
Возможно приобретение семейного места на 2 автомобиля №77 в подземном паркинге за 3 000 000 рублей.


































