Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
user-avatar
Данила БаулинБрокер+7 (812) 332-09-32baulin@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 25 фото и план
flag
Номер неверный?

Продажа квартиры 169м²
«Победы 5», Победы ул., 5

Видовая, 3 балкона, 10 больших окон! Потолки 3,3 м. Ванная комната с окном. Высокий этаж, реально тихо. Торжественный холл. Фасад из юрского камня. Лучший дом у Парка Победы!

Удобная функциональная планировка. Огромная кухня-гостиная 92,3 м², три спальни, 3 санузла, лоджия, 2 балкона с видом на панораму города. Роскошная отделка холла на этаже. Последняя квартира без ремонта в доме.

Квартира отражает основные принципы эргономичного использования пространства и является «Хитом продаж» «Победы, 5». Просторная гостевая зона — living area — увеличена для более открытого зонирования гостиной, столовой и зоны отдыха. Пространство залито светом за счёт балконов и ориентировано вдоль зелёного бульвара улицы Победы. Спальни расположены в тихой «хозяйской» части квартиры с  окнами на юго-восток. Преимущество создаёт большой балкон с панорамным остеклением в спальне хозяев.

Архитектурный проект выполнен мастерской «Евгений Герасимов и партнёры». Каждый элемент дома наполнен изысканными деталями — от фасада и вестибюля до светильников и латунных дверных ручек. Парадный фасад «Победы, 5» выходит на зелёный бульвар. Просторный холл с потолками в семь метров впечатляет отделкой: полы и стены из благородного камня, витражи и флорентийская мозаика заслуживают упоминания. Великолепие подчёркивает антикварная люстра из ДК им. Первой пятилетки.

Все соседи достойные. Безопасность на высшем уровне: видеонаблюдение и пост охраны в холле. Лифт можно вызвать прямо из квартиры.

Благодаря неоклассической архитектуре дом гармонично вписывается в аристократическую застройку Московского района. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины и кафе.

Общая площадь 164,7 м² + 3 балкона 4,4 + 4,5 + 4,2 м² (приведённая = 4,77 м²). Стоимость за метр рассчитана с учётом приведённой площади.

user-avatar
Данила БаулинБрокер+7 (812) 332-09-32baulin@vipflat.ru

Описание дома

Лучший дом Московского района.Помпезный холл с потолками 7 м. Фасад из юрского камня. Панорамные окна. Уникальное предложение для любителей сталинской архитектуры.

Первый дом премиум-класса вблизи престижного Московского проспекта, возведенный с помощью технологий XXI века. Парадный фасад выходит на зеленый бульвар улицы Победы. Архитектурный проект разработан студией «Евгений Герасимов и партнеры». «Победы, 5» — это авторское переосмысление архитектуры неоклассицизма, характерной для данной части района.

Максимально сложными в исполнении были фасад из юрского мрамора, отделка холлов из травентина и подземная парковка с автомобильными лифтами. На входе с улицы установлены автоматические карусельные двери, а напротив —  монументальная стойка ресепшн из натурального дуба в стиле сталинского ампира. 

Просторный холл с потолками высотой в семь метров впечатляет продуманной отделкой: полы и стены выполнены из благородного камня, а витражи и флорентийская мозаика заслуживают отдельного упоминания. Великолепие подчеркивает антикварная люстра, спасенная из ДК им. Первой пятилетки. 

В каждом подъезде не более двух квартир на этаже. При разработке планировок были продуманы мельчайшие детали. В каждой мастер-спальне есть не только свой санузел, но и гардероб.  Не имеет аналогов на рынке элитного жилья разнообразие планировок для такого небольшого количества квартир. Уникальный микс сверхсовременных и надежных технических деталей в начинке дома, система домофонии и видеонаблюдения нового поколения впервые применена в Петербурге. 

Компания LEGENDA Intelligent Development создана в 2010 году командой профессионалов и единомышленников в области жилищного строительства. Целью проекта «Победы, 5», являлось создание концепции безупречного жилья, соответствующего образу жизни современного горожанина. 

Все соседи достойные! Безопасность так же на высшем уровне. Все под видеонаблюдением, пост охраны в холле парадной.

Благодаря неоклассической архитектуре дом гармонично вписывается в аристократическую застройку Московского района, сформированную сталинскими домами. В шаговой доступности детские сады и школы, магазины и уютные кафе.

Ответы на вопросы. «Победы 5»

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Помогаете ли с организацией ремонта и обустройства после покупки?

Да, и это очень важный выбор — найти дизайнера и строителя по рекомендации. Ремонт — большая проблема и сложная задача, поручать её стоит только тому, кто был проверен. Мы видим, что получается на реальных проектах, дорожим своими рекомендациями и знаем, от кого приходят позитивные отклики. Честно скажу: по рекламе вы не сможете выбрать того, кем наверняка будете довольны. Это не обязательная часть сделки, но многие клиенты её ценят — Петербург особая архитектурная среда, и работа с интерьером здесь требует понимания контекста.

Как вы проверяете историю объекта?

За проверкой объекта мы обращаемся в юридические и страховые компании, где это делается профессионально и масштабно. Дополнительно рекомендуем проводить сделку нотариально: нотариус отвечает своим имуществом за утрату права собственности покупателя. Стоимость нотариального удостоверения составляет не более ста тысяч рублей — для сделок такого уровня это разумная страховка.

Гарантируете ли вы конфиденциальность при просмотрах? Нужна ли проверка моей платежеспособности?

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

Берёте ли вы комиссию с покупателя?

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

Есть ли у вас объекты, которых нет в открытом доступе?

В элите далеко не всё есть в открытой рекламе, и это объяснимо: часть наших клиентов не хочет, чтобы кто-то знал, что они планируют продавать жильё. Другая часть осознанно выбирает закрытую продажу — она очень эффектна, потому что интрига привлекает. Обращайтесь к своему брокеру, кто работает в этом сегменте рынка. Встретьтесь с ним — и вы поймёте рынок и всё, что на нём реально может быть в продаже, а не только в рекламе.

Характеристики
Цена
Стоимость:
  • 112'000'000
  • 1'435'331
  • 1'259'946
руб
  • 663 т₽
  • 8'493 usd
  • 7'455 eur
/м²
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Нет
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 10 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, Победы, дом 5 (пять), литера А
Дом
  • Год постройки:
  • 2014
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 14
  • Квартир:
  • 51
  • Охрана:
  • Консьерж, домофон, видеонаблюдение.
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • Парадный холл, стойка ресепшн из натурального дуба.
  • Парковка:
  • Подземный двухуровневый паркинг.. Мест: 49
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Собственности
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 164.7
  • Приведенная: 169
  • Этаж/этажность:
  • 12/14
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 3 - 5
  • Метраж комнат:
  • 17+16+17+40
  • Площадь кухни:
  • 33
  • Санузел:
  • 3 санузла, Площадь санузла: 9+5+5
  • Горячая вода:
  • Центральная
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Два балкона и лоджия, Пл. реальная: 13.1, Пл. приведённая: 4.77
  • Высота потолка:
  • 3.3
  • Вид на сколько сторон:
  • На три стороны
  • Вид из окон:
  • На панораму города, зеленый бульвар, небо
  • Вход в парадную:
  • Вход парадный с зеленого бульвара и с благоустроенного дворика.
  • Вентиляция:
  • Приточная
  • Кондиционирование:
  • Нет
  • Состояние:
  • Без отделки
  • Пол:
  • Бетон
  • Срок освобождения:
  • Свободна
  • Квартплата, охрана, паркинг в месяц:
  • ~ 33 000 рублей
  • Эл.мощность, кВт:
  • 22
  • Возможность парковки:
  • Возможно приобретение семейного места №43 на 2 автомобиля в подземном паркинге дома за сумму в размере 8000000 рублей.
  • Квартир на площадке/в парадной/в корпусе:
  • 2/26/51
user-avatar
Данила БаулинБрокер+7 (812) 332-09-32baulin@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 25 фото и план
flag
Номер неверный?