Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
user-avatar
Данила БаулинБрокер+7 (812) 332-09-32danila.baulin@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 11 фото и план
flag
Номер неверный?
Запустить видео

Продажа квартиры 958м²
«Особняк Леммериха», Приморский пр., 14

Исторический особняк напротив Елагина острова. Дорогостоящий ремонт с премиальными марками: Giorgetti, Devon&Devon. Трехэтажный дом после реконструкции с собственной территорией в 50 соток. Отличная цена! 420м² + 538м²

Собственный трехэтажный особняк с прилегающей территорией в 50 соток, на которой расположены летняя беседка и детская площадка. Охраняемая территория с подъездом к главному входу в особняк. Отдельные помещения для обслуживающего персонала, комната охраны и прачечная зона на цокольном этаже. Парадная мраморная лестница ведущая на первый этаж, на котором расположены два входа в квартиру. Уникальные характеристики объекта позволяют стать владельцем роскошного дома в Санкт-Петербурге.

На первом этаже находится столовая: массивная деревянная кухня с большим островом, столешницей из мрамора, обтянутые светлой тканью кресла и камин. Посередине помещения стоит большой деревянный стол, перекликающийся по цвету с балками на потолке и напольным настилом. Из столовой можно перейти в домашний кинозал, оформленный в духе поп-арта 1960-х годов. За ним находится кабинет, созданный по всем законам классической традиции: стены и потолок затянуты темно-зеленым гобеленом, а кресла у стола из темного дерева обиты зеленой кожей. Веранду кабинета украшает кованая винтовая лестница, ведущая в винный погреб.

Пространство этажей объединяет широкая лестница, ступени которой выполнены из дуба. На мансардном этаже располагаются просторная гардеробная, две ванные комнаты, спортзал с панорамным остеклением крыши, а также 3 спальни. В интерьере использованы дорогостоящие премиальные бренды. Благодаря большому количеству окон и высокому потолку, особняк наполнен светом, а интересное планировочное решение позволяет найти место, как для большого приема гостей, так и для уютного уединения. Также есть уникальная возможность приобретения половины этого роскошного особняка, так как он разделен на две полноценные резиденции.   

Общая площадь 958,5 м².

 

 

Возможна парковка в охраняемом закрытом дворе.

user-avatar
Данила БаулинБрокер+7 (812) 332-09-32danila.baulin@vipflat.ru

Ответы на вопросы. «Особняк Леммериха»

Как вы проверяете историю объекта?

За проверкой объекта мы обращаемся в юридические и страховые компании, где это делается профессионально и масштабно. Дополнительно рекомендуем проводить сделку нотариально: нотариус отвечает своим имуществом за утрату права собственности покупателя. Стоимость нотариального удостоверения составляет не более ста тысяч рублей — для сделок такого уровня это разумная страховка.

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

Есть ли у вас объекты, которых нет в открытом доступе?

В элите далеко не всё есть в открытой рекламе, и это объяснимо: часть наших клиентов не хочет, чтобы кто-то знал, что они планируют продавать жильё. Другая часть осознанно выбирает закрытую продажу — она очень эффектна, потому что интрига привлекает. Обращайтесь к своему брокеру, кто работает в этом сегменте рынка. Встретьтесь с ним — и вы поймёте рынок и всё, что на нём реально может быть в продаже, а не только в рекламе.

Как быстро можно закрыть сделку?

Обычный срок сделки — около трёх недель. Примерно неделю ведётся согласование предварительного договора и внесение обеспечительного платежа, чтобы прекратить рекламу и начать готовить сделку. Ещё неделя уходит на подготовку документов и саму сделку. Покупателю в это же время обычно нужно подготовить и аккумулировать деньги.

Если речь о покупке у застройщика, сделку можно подготовить и провести за 2–3 дня. Бывают и другие ситуации: покупателю нужно несколько недель или месяцев, чтобы собрать сумму. Он вносит часть суммы, чтобы обеспечить право приобретения объекта и получить зеркальные гарантии от продавца, что объект будет продан именно ему. В элитной недвижимости встречаются абсолютно различные варианты — всё индивидуально.

Гарантируете ли вы конфиденциальность при просмотрах? Нужна ли проверка моей платежеспособности?

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

Можно ли купить квартиру удалённо, не приезжая в Петербург?

Да, мы регулярно работаем с покупателями из разных городов. И Москвы и Челябинска, Воркуты, Саха-Якутии, Краснодара…. Организуем видеопоказы, готовим подробную презентацию и сопровождаем сделку дистанционно — вплоть до подписания через доверенное лицо. Чаще всего так покупаются квартиры в новых домах, где проще понять, что объект из себя представляет.

Самая крупная удалённая сделка у нас — пентхаус в известном доме One Trinity Place, стоимостью около 250 миллионов рублей. Покупатель из регионов приобрёл его фактически вслепую, прислав только своего помощника, который сделал несколько видео квартиры.

На вторичном рынке удалённо покупают реже — в каждом варианте много нюансов: нужно зайти и ощутить ауру, посмотреть, как выглядит парадная, и принять это или нет. Но сама механика сделки сегодня проводится несложно: через Госуслуги можно удалённо подписать агентский и предварительный договоры, а обеспечительный платёж оплатить онлайн.

Характеристики
Цена
Стоимость:
  • 315'000'000
  • 4'435'220
  • 3'811'856
руб
  • 329 т₽
  • 4'630 usd
  • 3'979 eur
/м²
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Нет
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 20 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 14 (четырнадцать)
Дом
  • Год постройки:
  • 1911
  • Год реконструкции:
  • 2000
  • Тип:
  • Кирпичный
  • Материал перекрытий:
  • смешанные
  • Этажность:
  • 3, 6
  • Охрана:
  • Камеры видеонаблюдение, отдельная комната для охраны на цокольном этаже, контрольно-пропускная система на входе.
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • Входная группа расположена на цокольном этаже, далее поднимаясь по широкой мраморной отреставрированной лестнице попадаем на первый этаж.
  • Парковка:
  • Два машиноместа в собственном гараже, а также возможность парковки на собственной придомовой территории.
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Собственности
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 958
  • Приведенная: 958
  • Этаж/этажность:
  • 3/3
  • Лифт:
  • Нет
  • Возможно спален:
  • 6 - 8
  • Метраж комнат:
  • 59+22+19+42+24+83+36+24
  • Площадь кухни:
  • 55
  • Санузел:
  • 5 санузлов, Площадь санузла: 20+3+4+2.5+3.6
  • Горячая вода:
  • Центральная
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Балкон
  • Высота потолка:
  • 4
  • Вид на сколько сторон:
  • На три стороны
  • Вид из окон:
  • Набережная и река Большая Невка, собственный зеленый двор и внутренний двор
  • Вход в парадную:
  • С цокольного этажа по парадной мраморной лестнице
  • Вентиляция:
  • Принудительная приточно-вытяжная
  • Возможность парковки:
  • Возможна парковка в охраняемом закрытом дворе.
user-avatar
Данила БаулинБрокер+7 (812) 332-09-32danila.baulin@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 11 фото и план
flag
Номер неверный?
А вот еще такие есть
Публикации в СМИ
Элитная недвижимость и тренды