Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
Пришлем сразу презентацию, 29 фото и план
flag
Номер неверный?

Продажа квартиры 96м²
«2-я Березовая, 13-15», 2-я Березовая ал., 13-15

Стильная квартира в одном из самых амбициозных и приватных комплексов Каменного острова. Потрясающая закрытая территория. Замечательные виды на парк и пруд. Окна от пола. Много солнца!

Один из самых закрытых комплексов на Каменном острове. Квартира видовая светлая, просторная, удобная функциональная планировка: огромная кухня-гостиная 35 м² с панорамными окнами и видами на парк и пруд, две просторные спальни, две ванные комнаты.

Ремонт был сделан несколько лет назад. Расположена на очень высоком втором этаже. Достойное оформление парадных. Внутренняя часть комплекса благоустроена — есть свой канал с причалом, фонтаны, детская площадка. Охрана на высоком уровне, полностью закрытая территория, видеонаблюдение по периметру — чужие здесь не ходят. Комплекс окружен парком, каналами и реками. 

Глаз радует аккуратно подстриженные деревья и кустарники, ухоженные газоны, цветочные клумбы, вечерняя подсветка и разнообразные изыски ландшафтного дизайна. Пышная зелень, тишина, чистый воздух, заповедная обособленность от городской суеты — необычайное и уникальное сочетание условий для жизни вблизи центра Петербурга.

Место эксклюзивное: на острове разрешено строить лишь единицам, при этом обязательно воссоздавая исторические особняки по сохранившимся чертежам. 

Описание дома

Один из самых амбициозных и приватных комплексов Каменного острова!Комплекс окружен парком, каналами и реками. Супер виды на зелень парка, свой канал с причалом.

Проект, разработанный студией “Евгений Герасимов и партнеры”, получил бронзовый диплом Международного фестиваля Зодчество 2006.

Это один из самых закрытых комплексов на Каменном острове. Он расположился на территории бывшей кинокопировальной фабрики. Проект объединяет четыре новых жилых здания, реконструкцию двух построек XX в. архитектора Л. Фуфаевского с надстройкой мансардного этажа.

В комплексе предусмотрено все необходимое для удобного и комфортного проживания: подземная парковка, центральная система кондиционирования и вентиляции, собственная газовая котельная. Безопасность проживающих обеспечивает профессиональная служба охраны с круглосуточным видеонаблюдением. 

Внутренняя часть комплекса благоустроена — есть свой канал с причалом, два моста для пешеходов и автомобилей, фонтаны, детская площадка.  Глаз радует аккуратно подстриженные деревья и кустарники, ухоженные газоны, цветочные клумбы, вечерняя подсветка. Пышная зелень, тишина, чистый воздух, заповедная обособленность от городской суеты — необычайное и уникальное сочетание условий для жизни вблизи центра Петербурга

Место эксклюзивное: на острове разрешено строить лишь единицам, при этом обязательно воссоздавая исторические особняки по сохранившимся чертежам.

Ответы на вопросы. «2-я Березовая, 13-15»

Есть ли у вас объекты, которых нет в открытом доступе?

В элите далеко не всё есть в открытой рекламе, и это объяснимо: часть наших клиентов не хочет, чтобы кто-то знал, что они планируют продавать жильё. Другая часть осознанно выбирает закрытую продажу — она очень эффектна, потому что интрига привлекает. Обращайтесь к своему брокеру, кто работает в этом сегменте рынка. Встретьтесь с ним — и вы поймёте рынок и всё, что на нём реально может быть в продаже, а не только в рекламе.

От чего зависит стоимость объектов элитной недвижимости в Санкт-Петербурге?

Как известно, главное — место, место и ещё раз место. Дорогих мест немного, уникальные нравятся всем, и центра больше, чем есть, не будет. Виды тоже влияют на цену, но самую планку задаёт тип дома. Новый дом или полная реконструкция — это брендовый проект, с однородным статусом жильцов, с паркингом, новыми коммуникациями, инфраструктурой, обслуживанием и современным оборудованием — стоит в два-пять раз дороже соседнего здания старого фонда. Отдельная история — квартиры со стильным новым ремонтом: сегодня их дефицит, и они стоят дороже, чем ожидает покупатель. Кто-то на этом даже делает бизнес: покупает квартиру без ремонта, иногда делит её на две, делает стильный ремонт и продаёт с прибылью — получая огромное наслаждение от созидания вещей, которыми будут наслаждаться другие.

Берёте ли вы комиссию с покупателя?

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Гарантируете ли вы конфиденциальность при просмотрах? Нужна ли проверка моей платежеспособности?

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

Можно ли купить квартиру удалённо, не приезжая в Петербург?

Да, мы регулярно работаем с покупателями из разных городов. И Москвы и Челябинска, Воркуты, Саха-Якутии, Краснодара…. Организуем видеопоказы, готовим подробную презентацию и сопровождаем сделку дистанционно — вплоть до подписания через доверенное лицо. Чаще всего так покупаются квартиры в новых домах, где проще понять, что объект из себя представляет.

Самая крупная удалённая сделка у нас — пентхаус в известном доме One Trinity Place, стоимостью около 250 миллионов рублей. Покупатель из регионов приобрёл его фактически вслепую, прислав только своего помощника, который сделал несколько видео квартиры.

На вторичном рынке удалённо покупают реже — в каждом варианте много нюансов: нужно зайти и ощутить ауру, посмотреть, как выглядит парадная, и принять это или нет. Но сама механика сделки сегодня проводится несложно: через Госуслуги можно удалённо подписать агентский и предварительный договоры, а обеспечительный платёж оплатить онлайн.

Характеристики
Цена
Стоимость:
Скачать полную презентацию
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Нет
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 15 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, 2 Березовая аллея, дом 13 (тринадцать), литера В
Дом
  • Год постройки:
  • 2004
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 4
  • Квартир:
  • 64
  • Охрана:
  • Охрана на высоком уровне, полностью закрытая территория, видеонаблюдение по периметру — чужие здесь не ходят.
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • Достойное оформление парадных. Строго и выдержанно.
  • Парковка:
  • Подземный паркинг. Мест: 75
    Есть мойка машин.
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Собственности
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 96
  • Приведенная: 96
  • Этаж/этажность:
  • 2/3
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 2
  • Метраж комнат:
  • 20+15
  • Площадь кухни:
  • 35
  • Санузел:
  • 2 санузла, Площадь санузла: 7+2
  • Горячая вода:
  • Центральная
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Отсутствует
  • Высота потолка:
  • 3
  • Вид на сколько сторон:
  • На две стороны
  • Вид из окон:
  • На парк и пруд
  • Вход в парадную:
  • С благоустроенного двора
  • Вентиляция:
  • Принудительная приточно-вытяжная
  • Кондиционирование:
  • Индивидуальный кондиционер
  • Состояние:
  • Произведен комплексный и качественный ремонт
  • Пол:
  • Паркет
  • Срок освобождения:
  • Свободна
  • Возможность парковки:
  • Возможна аренда места в подземном паркинге за 20 000 рублей.
Пришлем сразу презентацию, 29 фото и план
flag
Номер неверный?