Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…

Фасад здания подчеркивают башня, эркеры и изящные кованые балконы

Иконка: «класс дома»Класс дома
Premium4Иконка: «звезда»
Иконка: «стоимость»Стоимость
От 17 млн руб
Иконка: «срок сдачи»Срок сдачи
Сдан
Иконка: «площадь»Площадь
Иконка: «этажность»Этажность
От 2-6/6 этажей
Иконка: «метро»Метро
Горьковская
  • Инфраструктура жилого комплекса
    Иконка: «инфраструктура»

    Инфраструктура

  • Расположение жилого комплекса
    Иконка: «расположение»

    Расположение

  • Лобби жилого комплекса
    Иконка: «лобби»

    Лобби

    Аккуратная парадная

  • Архитектура жилого комплекса
    Иконка: «архитектура»

    Архитектура

Тип дома
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
ж/бетонные
Количество квартир
54
Охрана
Закрытая территория, видеонаблюдение, электронный ключ доступа
Тип недвижимости
Квартиры

«Diplomat»

Дом "Дипломат" возведен в 2008 году в самом сердце Петроградской стороны, прямо у Александровского парка. Фасад здания подчеркивают башня, эркеры и изящные кованые балконы. 

Территория дома охраняется, внутренние дворики вымощены, украшены фонарями и напоминают милые европейские улочки. Несомненным преимуществом дома является его расположение. Оно сочетает в себе уникальную атмосферу исторической Петроградки и удобство современной инфраструктуры: в пешей доступности магазины, рестораны, метро «Горьковская», прямо напротив дома Александровский парк, рядом Нева и Петропавловка. 

Людмила Лукина — сотрудник VIPFLAT

Людмила Лукина

Брокер

+7 (921) 960-15-45
Написать сотруднику
Введенская ул., 21В двух шагах от Петропавловской крепости

Скачайте презентацию
«Diplomat»

Скачать презентацию с планами, ценами и больше фото

Превью презентации VIPFLAT
Скачать презентацию

Ответы на вопросы. «Diplomat»

Как известно, главное — место, место и ещё раз место. Дорогих мест немного, уникальные нравятся всем, и центра больше, чем есть, не будет. Виды тоже влияют на цену, но самую планку задаёт тип дома. Новый дом или полная реконструкция — это брендовый проект, с однородным статусом жильцов, с паркингом, новыми коммуникациями, инфраструктурой, обслуживанием и современным оборудованием — стоит в два-пять раз дороже соседнего здания старого фонда. Отдельная история — квартиры со стильным новым ремонтом: сегодня их дефицит, и они стоят дороже, чем ожидает покупатель. Кто-то на этом даже делает бизнес: покупает квартиру без ремонта, иногда делит её на две, делает стильный ремонт и продаёт с прибылью — получая огромное наслаждение от созидания вещей, которыми будут наслаждаться другие.

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

Обычный срок сделки — около трёх недель. Примерно неделю ведётся согласование предварительного договора и внесение обеспечительного платежа, чтобы прекратить рекламу и начать готовить сделку. Ещё неделя уходит на подготовку документов и саму сделку. Покупателю в это же время обычно нужно подготовить и аккумулировать деньги.

Если речь о покупке у застройщика, сделку можно подготовить и провести за 2–3 дня. Бывают и другие ситуации: покупателю нужно несколько недель или месяцев, чтобы собрать сумму. Он вносит часть суммы, чтобы обеспечить право приобретения объекта и получить зеркальные гарантии от продавца, что объект будет продан именно ему. В элитной недвижимости встречаются абсолютно различные варианты — всё индивидуально.

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

Да, и это очень важный выбор — найти дизайнера и строителя по рекомендации. Ремонт — большая проблема и сложная задача, поручать её стоит только тому, кто был проверен. Мы видим, что получается на реальных проектах, дорожим своими рекомендациями и знаем, от кого приходят позитивные отклики. Честно скажу: по рекламе вы не сможете выбрать того, кем наверняка будете довольны. Это не обязательная часть сделки, но многие клиенты её ценят — Петербург особая архитектурная среда, и работа с интерьером здесь требует понимания контекста.

В элите далеко не всё есть в открытой рекламе, и это объяснимо: часть наших клиентов не хочет, чтобы кто-то знал, что они планируют продавать жильё. Другая часть осознанно выбирает закрытую продажу — она очень эффектна, потому что интрига привлекает. Обращайтесь к своему брокеру, кто работает в этом сегменте рынка. Встретьтесь с ним — и вы поймёте рынок и всё, что на нём реально может быть в продаже, а не только в рекламе.

У покупателя элитной недвижимости уже есть жильё — и не одно. Он не решает задачу «где жить» — у него нет это боли. Он покупает действительно то, что его вдохновит. Отсюда другая логика выбора — спокойная, без компромиссов и торопливости.

Отзывы наших клиентов

После каждой сделки мы просим поделиться впечатлениями, если у Вас есть желание сказать пару слов — Вы можете это сделать!

VIPFLAT4.9
Google4.6Яндекс5.0Оставить отзыв
Игорь, представитель покупателя
16.07.2019

Мне очень понравилось сотрудничать с Вами. Антон Реутов - чувствуется профессионал, спокойный, выдержанный. И офис мне Ваш очень понравился, и подход к бумагам - внимательность и дотошность. Видно что клиенты Вас уважают, ценят и прислушиваются к Вашему мнению, тем самым складываются доверительные отношения. Я с удовольствием буду в дальнейшем с Вами сотрудничать!

Юлия
07.10.2026

Людмила — очень приятная девушка, вежливая, доброжелательная и хороший профессионал! Выбрали вас, потому что другой альтернативы не было и эту квартиру продавали только вы. В этой квартире больше всего понравилась терраса, а техническое оснащение просто поразило!

Marina и Andreas
16.07.2019

Uvagaemij Leonid! Spasibo bolschoe Vam i vaschim sotrudnikam sa vaschu kompetentnuju rabotu. Mi otschen dovolni vami i blagodarni. Usluga na visokom urovne!

Мария Олеговна
27.09.2022

Всем довольна, спасибо. Хвалю вас, говорю как все хорошо, качественно проведено, подготовленно. О работе Дениса могу сказать, что все очень понравилось, очень тактичный, грамотный, оперативный. В следующий раз тоже хотела бы с ним поработать. Да, конечно, я готова порекомендовать вас как агентство по продаже элитных квартир.

Феликс Григорьевич
16.07.2019

Все понравилось. Да, при случае, могу вас рекомендовать.

Максим Анатольевич
19.01.2024

Все вообще было супер! Екатерина 2 года с нами ходила терпеливо, пока мы не купили, поэтому все отлично. Ей еще раз огромное спасибо за работу! Да, могу рекомендовать вас как компанию по продаже элитных квартир и периодически это делаю.

Кирилл, представитель собственника
16.07.2019

Спасибо! Мы часто работаем с вашей компанией, все в порядке, мы с Антоном Реутовым всегда, в общем-то нормально работаем. Я думаю, все идеально, все хорошо, спасибо. Да, я порекомендую вас, если будет такая необходимость, конечно.

Галина Григорьевна
16.07.2019

... Сделка была сложная, но по работе вашей фирмы у меня нет никаких претензий. Помощь была, все у нас хорошо клеилось.

Все отзывы клиентов

Похожие жилые комплексы

Публикации в СМИ

VIPFLAT рекомендует

ЖК Фамилия
Юлия Дорошева