Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
user-avatar
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32denis.bolshakov@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 18 фото и план
flag
Номер неверный?

Продажа квартиры 147м²
«Brilliant House», Динамо пр., 6

Лучшая цена на Крестовском за квартиру с 4 спальнями! Семейная квартира в клубном доме. Большие окна, два балкона - видна вода. Высокие потолки 3,3 метра. Хрусталь и мрамор в отделке парадного холла.

Квартира отлично подойдет для комфортной жизни дружной семьи. Включает в себя две спальни, одна из которых со своей ванной комнатой, гостиную более 40 м² с двумя большими окнами, кухню-столовую. В квартире предусмотрена гостевая ванная комната и гардеробная. При желании можно полностью отделить гостевую зону от приватной хозяйской зоны. Так же разработали дизайн-проект, который позволяет сделать в квартире 4 отдельных спальни. Тем самым у Вас будет отличная семейная квартира на Крестовском острове.

Brilliant House — новый дом, построенный на берегу Малой Невки финской компанией Lemminkainen. Уютный, всего на 35 квартир дом удачно дополнил архитектуру Крестовского острова. Дизайн холла входной группы выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов: мрамор, натуральный камень, ценные породы древесины. Роскошная зона для переговоров и ресепшен с панорамными видами на Малую Невку. Местоположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность в любую точку города.

Бесшумные лифты Kone осуществляют подъем с двухуровневого подземного паркинга, в котором спроектирована автоматизированная доставка транспорта.

Общая площадь 143,7 м² + балконы 5,7 и 5,7 м² (приведенная площадь = 3,4 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.

Планировки проработаны компанией INEX STUDIO www.inex.studio

user-avatar
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32denis.bolshakov@vipflat.ru

Ответы на вопросы. «Brilliant House»

Можно ли купить квартиру удалённо, не приезжая в Петербург?

Да, мы регулярно работаем с покупателями из разных городов. И Москвы и Челябинска, Воркуты, Саха-Якутии, Краснодара…. Организуем видеопоказы, готовим подробную презентацию и сопровождаем сделку дистанционно — вплоть до подписания через доверенное лицо. Чаще всего так покупаются квартиры в новых домах, где проще понять, что объект из себя представляет.

Самая крупная удалённая сделка у нас — пентхаус в известном доме One Trinity Place, стоимостью около 250 миллионов рублей. Покупатель из регионов приобрёл его фактически вслепую, прислав только своего помощника, который сделал несколько видео квартиры.

На вторичном рынке удалённо покупают реже — в каждом варианте много нюансов: нужно зайти и ощутить ауру, посмотреть, как выглядит парадная, и принять это или нет. Но сама механика сделки сегодня проводится несложно: через Госуслуги можно удалённо подписать агентский и предварительный договоры, а обеспечительный платёж оплатить онлайн.

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

Помогаете ли с организацией ремонта и обустройства после покупки?

Да, и это очень важный выбор — найти дизайнера и строителя по рекомендации. Ремонт — большая проблема и сложная задача, поручать её стоит только тому, кто был проверен. Мы видим, что получается на реальных проектах, дорожим своими рекомендациями и знаем, от кого приходят позитивные отклики. Честно скажу: по рекламе вы не сможете выбрать того, кем наверняка будете довольны. Это не обязательная часть сделки, но многие клиенты её ценят — Петербург особая архитектурная среда, и работа с интерьером здесь требует понимания контекста.

Есть ли у вас объекты, которых нет в открытом доступе?

В элите далеко не всё есть в открытой рекламе, и это объяснимо: часть наших клиентов не хочет, чтобы кто-то знал, что они планируют продавать жильё. Другая часть осознанно выбирает закрытую продажу — она очень эффектна, потому что интрига привлекает. Обращайтесь к своему брокеру, кто работает в этом сегменте рынка. Встретьтесь с ним — и вы поймёте рынок и всё, что на нём реально может быть в продаже, а не только в рекламе.

Как быстро можно закрыть сделку?

Обычный срок сделки — около трёх недель. Примерно неделю ведётся согласование предварительного договора и внесение обеспечительного платежа, чтобы прекратить рекламу и начать готовить сделку. Ещё неделя уходит на подготовку документов и саму сделку. Покупателю в это же время обычно нужно подготовить и аккумулировать деньги.

Если речь о покупке у застройщика, сделку можно подготовить и провести за 2–3 дня. Бывают и другие ситуации: покупателю нужно несколько недель или месяцев, чтобы собрать сумму. Он вносит часть суммы, чтобы обеспечить право приобретения объекта и получить зеркальные гарантии от продавца, что объект будет продан именно ему. В элитной недвижимости встречаются абсолютно различные варианты — всё индивидуально.

Гарантируете ли вы конфиденциальность при просмотрах? Нужна ли проверка моей платежеспособности?

VIPFLAT 20 лет работает с VIP-клиентами. Они часто закрыты и не публичны — мы понимаем, что такое конфиденциальность, и мы её обеспечиваем. Исключение составляет ситуация, когда сам клиент хочет публично заявить о сделке, что тоже часто бывает: это дополнительный PR.

Должны предупредить: часть объектов вы сможете посмотреть, только предъявив документы и дав краткое резюме о роде вашей деятельности и источниках происхождения денег. Это объяснимо. Думаю, если бы вы были жильцом некого приватного дома, то были бы рады такой проверке новых соседей.

Характеристики
Цена
Стоимость:
Прислать полную презентацию?
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Нет
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 10 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, Динамо проспект, дом 6 (шесть), литера А
Дом
  • Год постройки:
  • 2014
  • Квартал сдачи дома:
  • IV
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 8
  • Квартир:
  • 35
  • Охрана:
  • Консьерж, охрана, видеонаблюдение
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • В холле выполнена отделка с применением мрамора, натурального камня, ценных пород дерева и зеркал. Для портье установлена стойка из темного дерева с декоративными элементами ручной работы.
  • Парковка:
  • Подземный двухуровневый паркинг. Мест: 49
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Собственности
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 147
  • Приведенная: 147
  • Этаж/этажность:
  • 6/8
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 3 - 4
  • Метраж комнат:
  • 25+24+16+15
  • Площадь кухни:
  • 30
  • Санузел:
  • 2 санузла, Площадь санузла: 9,15+6,38
  • Горячая вода:
  • Центральная
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Два балкона, Пл. реальная: 5,7+5,7, Пл. приведённая: 1,7+1,7
  • Высота потолка:
  • 3,32
  • Вид на сколько сторон:
  • На две стороны
  • Вид из окон:
  • Парк Крестовского острова
  • Вход в парадную:
  • С закрытой собственной территории рядом с набережной
  • Вентиляция:
  • Обычная
  • Кондиционирование:
  • Система климат-контроля VRF
  • Состояние:
  • Без отделки
  • Пол:
  • Стяжка
  • Срок освобождения:
  • Свободна
  • Квартплата, охрана, паркинг в месяц:
  • ~15 000
  • Эл.мощность, кВт:
  • 18
  • Возможность парковки:
  • Возможна аренда машиноместа в подземном паркинге за 10 000 рублей.
  • Квартир на площадке/в парадной/в корпусе:
  • 5/35/35
user-avatar
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32denis.bolshakov@vipflat.ru
Пришлем сразу презентацию, 18 фото и план
flag
Номер неверный?