Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
ПЛАНСкачать презентацию
Денис Геннадьевич Большаков
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32bolshakov@vipflat.ru

Продажа квартиры 164м²
«Невский модерн», 4-я Советская ул., 37а

Стильная квартира в современном доме. Терраса с видом на весь город. 4 отдельные комнаты. Лифт в квартиру.

Квартира светлая, просторная, с функциональной  планировкой и панорамными окнами: просторная кухня-гостиная 45 м², мастер-спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, большая детская комната c гардеробной, кабинет, постирочная, гостевой санузел.

Современный и модный ремонт сделан несколько лет назад: входные двери и электронный замок с чипом повышенной степени защиты Gardesa ( Италия), пол из натурального мрамора и сандалового паркета, акустическая система Linn (Великобритания) с сабвуфером и встроенными колонками, обеденный стол из тика, кухня Arrital ( Италия), встроенная техника Neff, Siemens. Все экологично и преимущественно из натуральных материалов. Окна гостиной и кабинета выходят на тихую улицу, спальни во двор.
Всего для трех квартир в доме сделана на эксплуатируемой крыше шикарная терраса для отдыха, с шезлонгами и мебелью, лучшим видом на город.
Аккуратная парадная с картинами.

Дом под круглосуточной охраной Банка. Рядом Дегтярные бани. В 100 метрах от дома знаменитый Овсянниковский сад, который является объектом культурного наследия России. Этот район всегда востребован, рядом Московский вокзал, БКЗ, Невский проспект, Смольный собор, лучшие рестораны, кафе.

Оборудована дополнительная прихожая при входе в квартиру. Для жильцов предусмотрена кладовка, велопарковка. 

Общая площадь 157.1 м² + балкон 1,9 м² (приведенная площадь = 0,57 м² )+ 6 м² холл у квартиры (приведенная площадь  6 м²  так как фактически относится к квартире). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.

Денис Геннадьевич Большаков
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32bolshakov@vipflat.ru

Ответы на вопросы. «Невский модерн»

Чем покупка элитного жилья отличается от обычного?

У покупателя элитной недвижимости уже есть жильё — и не одно. Он не решает задачу «где жить» — у него нет это боли. Он покупает действительно то, что его вдохновит. Отсюда другая логика выбора — спокойная, без компромиссов и торопливости.

Есть ли у вас объекты, которых нет в открытом доступе?

В элите далеко не всё есть в открытой рекламе, и это объяснимо: часть наших клиентов не хочет, чтобы кто-то знал, что они планируют продавать жильё. Другая часть осознанно выбирает закрытую продажу — она очень эффектна, потому что интрига привлекает. Обращайтесь к своему брокеру, кто работает в этом сегменте рынка. Встретьтесь с ним — и вы поймёте рынок и всё, что на нём реально может быть в продаже, а не только в рекламе.

Зачем обращаться к брокеру, если можно найти квартиру самостоятельно?

Показательный факт: строительные компании продают через брокеров 50–75% квартир. Мы сами не всегда понимаем, почему так много, — но причина та же, с которой сталкивается любой покупатель: на него несется огромное количество предложений и слов, нужно самому понять, что действительно ценно, что подходит вам, кто говорит правду, а кто нет. Всегда нужен человек, который играет на вашей стороне.

Обычно поиск начинают самостоятельно, но через несколько недель наступает разочарование, опустошение, путаница. В этот момент и выбирают того, кто поможет найти ту квартиру, которая будет доставлять радость многие годы. Плюс открытый рынок — лишь меньшая часть реального предложения: самые интересные объекты в элитном сегменте продают закрыто, через профессиональные контакты.

Почему эту недвижимость продают?

Причины абсолютно разные: изменилась семья, квартира стала большой или маленькой, кто-то переезжает в другой город или страну, кто-то хочет перейти на более высокий уровень, у кого-то осталась лишняя квартира. В каждом конкретном случае вы узнаете причину — её невозможно скрыть, всё видно при внимательном рассмотрении. Брокеры компании обладают огромной насмотренностью, чтобы помочь вам увидеть то, что другие не видят.

Берёте ли вы комиссию с покупателя?

При покупке в новых проектах — нет. Наши услуги для покупателя бесплатны, это стандартная практика в профессиональном брокеридже элитной недвижимости. Наши клиенты в основном и приобретают в новых проектах — они не хотят старые квартиры, где кто-то жил, так же как не любят покупать подержанные автомобили.

Если мы ведём поиск на вторичном рынке, то, чтобы «разгрести» этот вал вариантов, среди который и мусор и обманные объявления, и квартиры, которые в реальности не купить, где надо быть психологом, умиротворяющим амбиции и обеспечить вашу безопасность, выбрать чистую схему сделки — в этом случае наше комиссионное вознаграждение 2,5%.

От чего зависит стоимость объектов элитной недвижимости в Санкт-Петербурге?

Как известно, главное — место, место и ещё раз место. Дорогих мест немного, уникальные нравятся всем, и центра больше, чем есть, не будет. Виды тоже влияют на цену, но самую планку задаёт тип дома. Новый дом или полная реконструкция — это брендовый проект, с однородным статусом жильцов, с паркингом, новыми коммуникациями, инфраструктурой, обслуживанием и современным оборудованием — стоит в два-пять раз дороже соседнего здания старого фонда. Отдельная история — квартиры со стильным новым ремонтом: сегодня их дефицит, и они стоят дороже, чем ожидает покупатель. Кто-то на этом даже делает бизнес: покупает квартиру без ремонта, иногда делит её на две, делает стильный ремонт и продаёт с прибылью — получая огромное наслаждение от созидания вещей, которыми будут наслаждаться другие.

Помогаете ли с организацией ремонта и обустройства после покупки?

Да, и это очень важный выбор — найти дизайнера и строителя по рекомендации. Ремонт — большая проблема и сложная задача, поручать её стоит только тому, кто был проверен. Мы видим, что получается на реальных проектах, дорожим своими рекомендациями и знаем, от кого приходят позитивные отклики. Честно скажу: по рекламе вы не сможете выбрать того, кем наверняка будете довольны. Это не обязательная часть сделки, но многие клиенты её ценят — Петербург особая архитектурная среда, и работа с интерьером здесь требует понимания контекста.

Характеристики
Цена
Стоимость:
  • 75'900'000
  • 901'712
  • 781'447
руб
  • 463 т₽
  • 5'498 usd
  • 4'765 eur
/м²
  • Возможность ипотеки:
  • Да
  • Возможность рассрочки:
  • Нет
Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 10 минут пешком
  • Адрес в документах:
  • Санкт-Петербург, 4-я Советская улица, дом 37а (тридцать семь), литера А
Дом
  • Год постройки:
  • 2006
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 8
  • Квартир:
  • 5
  • Охрана:
  • есть
Квартира
  • Тип продажи:
  • Прямая продажа
  • Передаётся право:
  • Собственности
  • Общая площадь:
  • ЕГРН: 157
  • Приведенная: 164
  • Этаж/этажность:
  • 4/8
  • Лифт:
  • Есть
  • Возможно спален:
  • 3
  • Метраж комнат:
  • 30+25+21+15
  • Площадь кухни:
  • 15
  • Санузел:
  • 2 санузла, Площадь санузла: 6+5
  • Горячая вода:
  • Центральная
  • Балконы, лоджии, эркеры:
  • Балкон, Пл. реальная: 1,9, Пл. приведённая: 0.57
  • Высота потолка:
  • 3
  • Вид на сколько сторон:
  • На две стороны
  • Вид из окон:
  • На 4-ю Советскую и в закрытый двор
  • Вход в парадную:
  • С улицы
  • Вентиляция:
  • Принудительная приточно-вытяжная
  • Кондиционирование:
  • Индивидуальный кондиционер
  • Состояние:
  • Хороший ремонт несколько лет назад
  • Мебель и оборудование:
  • В стоимость КВАРТИРЫ входит вся мебель и оборудование.
  • Пол:
  • Паркет
  • Срок освобождения:
  • Сразу
  • Квартплата, охрана, паркинг в месяц:
  • 15 000 ₽
  • Эл.мощность, кВт:
  • 6
  • Возможность парковки:
  • Возможна парковка в охраняемом закрытом дворе.
  • Квартир на площадке/в парадной/в корпусе:
  • 1/5
Денис Геннадьевич Большаков
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32bolshakov@vipflat.ru
Денис Большаков