Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
user-avatar
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32denis.bolshakov@vipflat.ru
Уже больше 20 лет знаем всех, кто строит элитное жилье. Расскажем все как есть, где какие квартиры продаются, а где только появятся. Наши услуги для Вас бесплатны.
Пришлем сразу презентацию и фото
flag
Номер неверный?

Преимущества ЖК «Ботаника», Аптекарский пр., 5

Тихий квартал у Ботанического сада. Из больших светлых окон вид на зелень, Неву и крыши Петроградки. Собственный бульвар и зеленая аллея на приватной территории.

Жилой комплекс бизнес-класса Botanica — для ценителей подлинного Петербурга. Корпуса спроектированы в классической форме cour d’honneur. В отделке используются дорогие материалы: кирпич ручной формовки, металлические панели, ажурные металлические решетки. BOTANICA — мечта каждого, кто влюблен в Санкт-Петербург. Участок на Аптекарском проспекте, 5 самое сердце Аптекарского острова. Исторически он был частью Аптекарской слободы, которая и дала здешней местности имя, именно отсюда началось ее освоение. Отличное местоположение в самом центре Петроградской стороны. Клубная атмосфера: среднеэтажная застройка, закрытые дворы без машин, не более 4 квартир на этаже. Квартиры с большими окнами и просторными террасами рядом с Ботаническим садом. В BOTANICA представлено сбалансированное количество разных по площади квартир: от компактных однокомнатных, в том числе двусторонних, до просторных четырёхкомнатных. Все квартиры оборудованы тёплыми лоджиями глубиной до 1,7 метра, которые легко приспосабливаются под индивидуальные цели, некоторые из них имеют форму эркера. Огромные двухметровые окна дают максимум света и открывают великолепные виды на исторический Петербург, а с террас на верхних этажах можно любоваться просторами Невы. Грамотные планировочные решения обеспечивают функциональное зонирование квартиры и в то же время позволяют экспериментировать и воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

Подробнее
user-avatar
Денис БольшаковЗаместитель генерального директора+7 (812) 332-09-32denis.bolshakov@vipflat.ru
Уже больше 20 лет знаем всех, кто строит элитное жилье. Расскажем все как есть, где какие квартиры продаются, а где только появятся. Наши услуги для Вас бесплатны.
А вот еще такие есть
img

Рейтинг ЖК «Ботаника»

Экспертная оценка команды VIPFLAT

BUSINESSПРАГМАТИКА. Дом, где все хорошо и правильно.

Место

7

Виды

6

Архитектура

7

Лобби, парадные

5

Территория

7

Инфраструктура рядом

8

Престижно жить

7

Инфраструктура дома

5

Харизма дома

7

Приватность

5

Не согласны с оценкой?
profile-photo

Предложите ваши условия приобретения или рассрочки!

Мы согласуем лучший вариант для вас

Предложить условия
Денис Большаков+7 (921) 396-92-96

Характеристики. «Ботаника», Аптекарский пр., 5

Расположение
  • Расстояние до метро:
  • 15 минут пешком
Дом
  • Год постройки:
  • 2020
  • Квартал сдачи дома:
  • II
  • Тип:
  • Кирпично-монолитный
  • Материал перекрытий:
  • ж/бетонные
  • Этажность:
  • 9
  • Всего квартир:
  • 356
  • Охрана:
  • Консьерж, охрана, домофон, видеонаблюдение
  • Входные группы, парадные, ресепшен:
  • Широкие холлы в стиле эко-дизайн
  • Парковка:
  • Подземный двухуровневый паркинг, все лифты из которого поднимаются на нужный жилой этаж. Стоимость места 2 391 625р.. Мест: 363. Коэффициент парковочных мест: 1
    Есть мойка машин.
  • Архитектура:
  • При отделке фасадов использовались натуральный камень и кирпич ручной формовки
  • Тип:
  • Квартиры
  • Планировки, особенные варианты:
  • 1 кв, 2-х кв, 3-х кв, 4-х кв.
  • Территория, инфраструктура:
  • Закрытая благоустроенная территория, охраняемая, прогулочные дорожки и площадки для спорта и отдыха, авторский современный ландшафтный дизайн-проект
  • Сервис:
  • Кладовые для хранения сезонных вещей
Отзывы наших клиентов
После каждой сделки мы просим поделиться впечатлениями,
если у Вас есть желание сказать пару слов — Вы можете это сделать!
Оставить отзыв
image