Сейчас начнется скачивание архива со всеми фотографиями. Подождите…
Ошибка скачивания…
Интерьеры haute-couture — стильный инвест-проект

Студия Yudin & Novikov

Основанная в 1996 году студия дизайна и архитектуры 

Yudin & Novikov создает индивидуальные архитектурные и интерьерные решения самого разного масштаба: от создания интерьеров для частных апартаментов и представительских офисов до разработки архитектурных решений для загородных резиденций. Каждый из проектов авторства студии тщательно выверен и оснащен в соответствии с новейшими технологиями, представляя собой эстетически совершенный и выразительный результат. 

Профессионалы студии —  опытная команда единомышленников, которая верит в успех формулы «опыт и знание создают результат». Основатели и ведущие архитекторы компании, Андрей Юдин и Константин Новиков, уверены —  идеальный результат рождается в тесном взаимодействии архитектора и заказчика. Яркая индивидуальность клиента находит свое отражение во всем, начиная с общего настроения интерьера, заканчивая мельчайшими деталями обстановки. Стиль жизни и интересы владельца дома становятся необходимой отправной точкой и главным вдохновением для создания гармоничного пространства, подчиненного комфорту повседневной жизни.

Мастерский подбор эксклюзивных предметов интерьера и мебели, аутентичных материалов, сочетание правильных объемов и пропорций, а также деликатная игра с цветом и фактурами —  фирменный почерк студии Yudin & Novikov.

* Реклама LjN8KVeb7

+7

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь c политикой сайта
///
image
image

Денис Большаков

Позвоните брокеру квартиры для консультации